Игра “Индастриал крафт 2”

Весьма необычным модом для знаменитой песочницы порадует игра Индастриал крафт 2. В отличие от классического Minecraft, где все объекты больше напоминают средневековую обстановку – те же факелы или сделанные из камня или железа клинки, новенькое дополнение очень схоже с современностью. Так, разработчики добавили в геймплей не только уйму предметов, недоступных ранее, но и энергию. Игра позволит добывать электричество, которое производится с помощью ветряных мельниц, солнечных батарей и прочих приспособлений.

  В игру сыграли: 26719 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Вам повезет играть с уникальными механизмами, способными обрабатывать полученные ресурсы, выращивать всевозможную флору и изготавливать массу полезных штуковин. Ключевая особенность Индастриал крафт 2 – автоматизация добычи резервов. К примеру, если пользователю требуется руда, то ему не доведется долго махать киркой вручную.

Перечень устройств в Industrial Craft просто потрясает. Но не думайте, что сразу выйдет соорудить атомную станцию. Сперва придется смастерить немало простейших аппаратов, а потом уже замахиваться на технически сложное оборудование.


Коментарии