Игра “Инкредибокс”

Любопытно опробовать себя на музыкальном поприще? Игра Инкредибокс покажет, выйдет ли из вас умелый и креативный композитор. Не подумайте, что по условиям гейма понадобится воспроизводить или выдумывать какие-нибудь классические произведения. Наоборот, игра передаст под управление целый коллектив современных битбоксеров, способных создать отличный мотив даже без специальных инструментов.


  В игру сыграли: 9902 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Начинать играть нужно с набора будущей группы. Каждый из персонажей в Incredibox наделен уникальными вокальными данными и умением подражать ударным, фортепиано, электрогитаре и другим звукам. В процессе творческих экспериментов перемещайтесь между подопечными, чтобы получить соответствующий эффект.

Необычность приложения Инкредибокс еще и в том, что свои миксы можно отправлять на прослушивание разным пользователям. Если потенциальный хит соберет больше пятидесяти лайков, то непременно окажется в рейтинге лучших. Так что старайтесь идеально почувствовать ритм, добавляйте интересные элементы, не бойтесь нестандартных решений – и точно прославитесь, как крутой диджей.


Коментарии