Игра “Тест на зека”

Прочувствовать тюремную атмосферу и даже разобраться в воровском жаргоне предлагает игра Тест на зека. Вообразите, что оказались в казематах и беседуете с сокамерниками, которые приготовили массу каверзных вопросов. Придется продемонстрировать знание наколок, ведь у каждой тату на зоне есть определенное значение, а также точно сказать, что такое чифир. Интересна такая необычная игра? Тогда запускайте оригинальную викторину.


  В игру сыграли: 1945 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть нужно, как говорится, по понятиям, ведь ответы определят, быть ли вам среди блатных или остаться до окончания заключения в рядах шестерок. А у них, между прочим, участь незавидная. Все этапы прикольного приложения проиллюстрированы, поэтому можно частично догадаться, какой вариант верный.

Если надумаете пройти Тест на зека, попытайтесь разведать, что такое СИЗО, и что означает ЛХВС. Раздумывайте над каждым решением и посмейтесь над одной из концовок, которая поведает, как доведется мотать срок. Без уважения в кутузке не выжить, поэтому постарайтесь сразу завоевать авторитет.


Коментарии