Игра “Орион 3: Время крафтить”

Превратиться в космического Робинзона Крузо, заброшенного в неисследованную планетарную систему, даст шанс игра Орион 3: Время крафтить. Уникальное развлечение познакомит с астронавтом, очутившимся на абсолютно незнакомых, но щедрых на ресурсы территориях. Поскольку потерпевший крушение звездолет героя ремонту не подлежит, придется осваиваться в диковинной местности. И лучше успеть с конструированием жилья до сумерек, иначе зомби и прочие злобные создания будут гонять горемыку по всем своим владениям.

  В игру сыграли: 22225 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Стартуйте играть с рубки деревьев. Так получится очистить участочек для будущей обители. Затем начинайте разрабатывать запущенные шахты. Там найдется немало булыжников, которые можно обтесать и смастерить из них орудия или предметы быта. Полезно обзавестись подземным ходом на случай, если понадобится обхитрить нападающих монстров. А если вырыть и продуманно замаскировать яму, то выйдет эффективная ловушка, и игра пойдет веселее.

Вообще, при наличии фантазии, Орион 3 предоставляет все возможности для благополучного существования в вымышленном мирке. Всего несколько сконструированных капканов для кроликов – и запасы диетического мяска и согревающих шкурок не будут истощаться.


Коментарии