Игра “Орион 1: Стартуем!”

Нравятся потехи в стилистике Майнкрафт? Тогда игра Орион 1: Стартуем определенно приглянется вам возможностями для всестороннего креатива. А начинается фантастическая авантюра с аварийного приземления на неизученную планету. Сперва покажется, что кроме зверушек, пусть и хищных, здесь никто не обитает. Но игра быстро убедит в обратном, ведь после первого же заката доведется познакомиться с изголодавшимися зомби, которые бесцеремонно заявятся в гости.


  В игру сыграли: 22310 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы не помереть после их визита, стоит начинать играть с поиска блоков для укрепления. Вообще, майнингом, то есть – добычей всякого добра в локациях, придется заниматься постоянно. Даже хиленького домика не сконструировать без хорошего запаса камня или нескольких бревен. Так что хватайте кирку и поспешите обнаружить полезные объекты.

Не старайтесь сразу отгрохать хоромы. Создайте небольшое, но прочное жилище, а затем расширяйте его. Позаботившись об обороне, принимайтесь за охоту, иначе у протеже не останется силенок на противостояние с чудовищами. А сражаться с кровожадными агрессорами нужно хотя бы для прокачки протагониста в проекте Орион 1.


Коментарии