Игра “Орион Майнкрафт”

Перекроить целую планету по своему усмотрению предложит игра Орион Майнкрафт. От лица невезучего космонавта, грохнувшегося на неизведанные территории со своим кораблем, предстоит выживать в совершенно нецивилизованном мирке. Чтобы горемычный исследователь не отдал концы, нужно сразу приняться за сбор всего, чем может снабдить фантастическая природа. Также необходимо играть, разрабатывая всевозможные приспособления и создавая амуницию.

  В игру сыграли: 14653 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Как только накопите хоть немного резеров, без промедления сооружайте укрытие. Конечно, существенного толка от такой импровизированной защиты будет немного, но спрятаться от хищников и даже некоторых монстров удастся. А затем игра выдаст вознаграждение за начальные миссии, что позволит разжиться прочными материалами и механизмами для строительства надежной обители.

Не менее важно в симуляторе Орион Майнкрафт обзавестись оружием. Без него охота на питательных зверьков вряд ли сложится удачно, но особенно туго придется в темноте. Буквально отовсюду с закатом выползают отвратительные сущности, желающие разодрать вашего подопечного на клочки. И отбиваться от них обычной палкой или бесхитростной киркой – затея безнадежная.


Коментарии