Игра “Песочница Ориона 2”

Замечательную историю о выживании в инопланетном окружении продолжит игра Песочница Ориона 2. Возможности, добавленные в обновленный вариант приключения, очень порадуют геймеров. Так, разработчики неплохо расширили популяцию животных, шастающих по фантастическим долинам и вблизи шахт днем. А еще ряды монстров пополнились представителями, которых запросто сразить не выйдет, поэтому играть вы точно не заскучаете.


  В игру сыграли: 16585 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Поскольку основная задача – сохранить протагониста невредимым, то рекомендуется налегать на крафт. Долго без сконструированной амуниции и вспомогательного инструментария несчастный астронавт не протянет. Но игра щедро вознаградит за старательные поиски ресурсов и отважные схватки с чудищами. К примеру, в бесконечных пещерах можно наткнуться на удивительные сокровища или могущественные артефакты, полезные для прохождения.

В качестве стартового оснащения Песочница Ориона 2 выдаст несколько приспособлений вроде кирки. С ней валить те же деревья на порядок легче, нежели пытаться срубить толстенное бревно просто руками. А когда инвентарь пополнится орудиями из камня, а тем более – металла, гнусных существ, привыкших атаковать ночью, можно уже не особенно опасаться.


Коментарии