Игра “Улучшенный Орион песочница”

Классные дополнения к полюбившемуся пользователям геймплею приготовила игра Улучшенный Орион песочница. Сюжет расширенного эпизода особенно не поменялся. Опекать понадобится симпатичного астронавта, которого поломка космолета забросила на диковинную планету. Поскольку звездолет восстанавливать было без толку, бедолага решился обустраиваться на загадочной местности, и нужно подсобить ему обжиться.


  В игру сыграли: 26462 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Для исследований и сбора всяких материалов игра предоставит огромные локации со строительными блоками и прикольными тайниками. Все найденное сгодится для создания модернизированного инструментария и экипировки, с которыми играть станет удобнее. Желательно сразу раздобыть ресурсы для возведения укрепления, иначе после сумерек доведется туго.

Ночные монстры предпринимают регулярные попытки по истреблению персонажа, так что продумайте защиту от безжалостных уродцев. Помимо отражения нападок бессовестных тварей необходимо обеспечивать протеже съестными припасами. Благо, версия Орион песочница улучшенный даст возможность неплохо поохотиться. Главное – успеть состряпать парочку орудий, и тогда ни в мясе, ни в теплых шкурках протагонист нуждаться не будет.


Коментарии