Игра “Орион 2”

Исследованием необыкновенной планеты зовет заняться игра Орион 2. У тех, кто уже опробовал первый эпизод песочницы, геймплей не вызовет сложностей. Но и новичкам играть будет невероятно увлекательно. В действиях приложение не ограничивает, так что можно смело слоняться по локациям, забираться в фантастические пещеры и выискивать на поверхности пригодные ресурсы для возведения жилища. Периодически доведется драться с монстрами, так что лучше поскорей сконструировать себе добротное защитное орудие.


  В игру сыграли: 39185 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Изначально игра снабдить нехитрыми инструментами. Но особенных достижений с деревянной киркой не сделать. Желательно побыстрей смастерить каменный нож для обороны и добычи пропитания или простенькую лопату, которая облегчит раскопки. С такими приспособлениями можно заполучить достаточно глыб и прочих материалов для сооружения апартаментов.

Наиболее трудные испытания авантюра Орион 2 на русском устроит ночью. Рекомендуется изготовить факел, дабы не прозевать нападение хищного зверья или местных чудищ. Однако, стоит остерегаться не только их клыков, но и неосторожного падения и голодания, существенно вредящих состоянию подопечного.


Коментарии