Игра “Плитки Фортепиано 2”

Интересно музицировать, но собственного инструмента нет? Игра Плитки Фортепиано 2 позволит запросто воссоздать какой-нибудь классический мотив или современный шлягер, даже не имея персонального пианино. Правда, играть предстоит не в качестве композитора, и даже повторять записанные ноты не доведется. Для прохождения мелодичного гейма не нужен слух или чувство ритма, а достаточно только проворных пальчиков или умения быстро клацать мышкой.


  В игру сыграли: 3396 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Изначально появилась игра для андроид, но прикольный сюжет так приглянулся геймерам, что выход компьютерной версии не заставил ждать. А суть заключается в скоростном перебирании клавиш, двигающихся по экрану. Причем, жать необходимо исключительно черные кнопочки, спускающиеся сверху, тогда как попадать по белым нельзя, иначе дело окончится поражением.

Самым отчаянным исполнителям предлагается воспроизвести композиции в аркадном режиме Плитки Фортепиано 2, но если выйдет выдержать темпы до конца, то можно избрать упрощенный вариант геймплея и потренироваться, а затем решиться на трудные уровни.


Коментарии