Игра “Соник форсес”

Фанатов легендарного сверхскоростного ежика точно порадует свеженькая игра Соник форсес. Замечательная бегалка состоит из кучи классных уровней, где геймерам предстоит не только удирать от противников, но и одновременно подхватывать золотые кольца. С последним условием поклонники синего озорника наверняка знакомы, как и с врагами колючего смельчака, которого представит игра.

  В игру сыграли: 9293 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Так, герою вновь доведется встретиться с доктором Эггманом, умудрившимся завладеть миром. Задача приложения Sonic forces – остановить нахала, окончательно разобравшись с ним. Помимо главного злодея в сюжете присутствуют и другие знаменитые непоседы вроде Тейлза – неугомонного лисенка, Наклза – проворной ехидны, красотки Эми и других, так что соревнование предвидится отчаянное.

Играть понадобится, постоянно стремясь вперед и не забывая расставлять ловушки и выделывать крутые трюки. Дополнительный разгон можно получить за счет специальных площадок, дающих рывок, или вскочить на рельсы. Благодаря версии Соник форсес на русском можно быстро освоить атакующие приемы, среди которых удары молнией, раскаленными сферами, торнадо и подобными малоприятными для оппонентов сюрпризами.


Коментарии