Игра “Пони таун”

В необычном амплуа представит обожаемых малышней и подростками мультяшных лошадок игра Пони таун. В отличие от увлекательных конструкторов и других развлечений из данной тематики, здесь не понадобится выдумывать образ для четвероногих персонажей, сооружать или декорировать городок, где хвостатые питомцы поселились. Играть будет гораздо прикольнее, ведь нужно выстраивать общение между милашками с копытцами.


  В игру сыграли: 16596 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра порадует многофункциональным редактором коняшек, который позволит создать диковинного героя. Выбирайте оригинальный оттенок шерстки для симпатяги, определяйтесь с формой гривы, украшайте ножки забавными носочками, добавляйте креативные рисунки на туловище. Когда покончите с внешностью, отправляйтесь заводить знакомства.

Примечательно, что в приложении Пони таун на русском языке есть смена периода суток. К примеру, вечерком особо стеснительным жителям волшебного поселения будет проще разговориться с собратьями. А вот день отлично подходит для веселых гуляний целой компанией. Присоединяйтесь к очаровательным парнокопытным, чтобы поболтать от души.


Коментарии