Игра “Соник мания”

Прославившийся благодаря приставкам ежик снова возвращается в виртуальные приключения, и игра Соник мания приглашает снова повеселиться с синим колючим смельчаком. Вступайте в его отряд вместе с отважным Тейлзом, сообразительным Наклзом и прочим инопланетным обитателям, облюбовавшим Землю. Графическое оформление напоминает классические забавы эпохи Сеги, но авторы хорошенько доработали спецэффекты, так что играть будет очень зрелищно.

  В игру сыграли: 12259 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Ключевая цель проворного персонажа – отхватить максимум колец, разбросанных на картах. Разработчики добавили в аркаду несколько новеньких локаций, поэтому не рассчитывайте, что будете знать каждый закоулок. К тому же, каждая зона буквально кишит межгалактическими преступникам и расставленными ими ловушками. Нужно внимательно перебираться по этапам флешки Соник мания, дабы не попасться в капкан или не встретиться с другой малоприятной западней.

Если подопечный ненароком оступится или столкнется с каким-нибудь заграждением, то мгновенно утратит жизнь. А в завершении левелов Sonic mania для ПК предстоит драка с одним из боссов. Дабы протагонист или его приятели не рухнули от первого же удара, уделяйте внимание вдумчивой прокачке их способностей.


Коментарии