Игра “Whack your ex”

Поговаривают, что некоторые парочки после расставания остаются добрыми приятелями. Но явно не о такой мирной ситуации поведает игра Whack your ex. Эти ребятишки настолько разозлились один на другого, что спокойно прощаться не намерены. Причем, обе половинки настроены крайне враждебно, и коварства в придумывании способов отомстить им не занимать. Выбирай сторону и хорошенько поиздевайся над ненавистным возлюбленным или своенравной барышней.

  В игру сыграли: 6484 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Проучить партнера игра предлагает разными методами. Конечно, большинство из глумлений смешные, поэтому играть будет довольно весело. Но некоторые примы достаточно жестокие, и в жизни их лучше не применять. Список доступных для подтруниваний предметов находится внизу. Подумай, как посильнее насолить оппоненту. Избей бывшего или испорти его любимую вещицу.

Используй увесистые штуковины, круши телевизоры, поджигай дамские туфельки. Словом, арсенал подколов в уморительном квесте Whack your ex приличный. Главное – подойти к расплате с фантазией, чтобы у голубков больше не возникало желания воссоединиться.


Коментарии