Игра “Пубг”

Необычным и очень динамичным сценарием удивит эта игра. Представьте, что вас выбрасывают на какой-то точке необитаемого острова, а заодно и добрую сотню других бойцов, готовых мгновенно истребить своих конкурентов. Играть в такой обстановке приходится довольно энергично, ведь любое промедление или невнимательность оканчиваются досадной гибелью

  В игру сыграли: 6175 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Карта будет содержать определенное число предметов, которые обязательно следует найти. Не сумеете обнаружить указанные объекты – провалите операцию. Но сложность экшена заключается не в поиске различных вещичек, а в выживании. Победителем игра признает только того пользователя или отряд, если запущен командный режим, который умудрился ликвидировать оппонентов. Конечно, за одиночное противостояние трофеи достаются более щедрые, но и мультиплеер порадует нехилой наградой.

По части арсенала Пубг не просто потрясает, а может и насмешить. Помимо классических стволов, прицельных винтовок, мощных карабинов и неугомонных пулеметов укокошить врага удастся даже сковородкой или кочергой. Но лучше не допускать истощения запаса патронов, которые явно надежнее кухонной утвари.


Коментарии