Игра “Тест Кем ты был в прошлой жизни”

Многие верят в реинкарнацию, ведь каждому хочется переродиться и исправить промашки, допущенные в прежние времена. Игра Тест кем ты был в прошлой жизни поведает, похожи ли нынешние хобби на занятия, которые предположительно являлись основными в минувшем. Конечно, к результатам викторины можно отнестись скептично, но играть все равно любопытно, ведь некоторые совпадения будут сильно походить на реальные наклонности.

  В игру сыграли: 2279 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Тест подготовлен в виде вопросов-картинок, так что особенных интеллектуальных усилий не потребуется. Просто выбирай соответствующее предпочтениям изображение и кликай по виртуальному эскизу. Не старайся отыскать логику в иллюстрациях. Они больше касаются зрительного восприятия и эмоциональных ассоциаций, чем на рациональности. Поэтому слишком серьезно к анкетированию относиться не нужно.

А после выполнения несложных этапов получишь итог, кем ты был в прошлой жизни. Вдруг это была профессия искусного алхимика, добродушного волшебника, мудрого друида, отважного воителя или властного монарха. А некоторые вообще могут оказаться мифическим созданием вроде феи или гнома.


Коментарии