Игра “Вар роботс”

Любопытно посмотреть, как сражаются железные махины, оснащенные сверхсовременными запчастями и орудиями? Игра вар роботс приглашает не просто понаблюдать за стычками металлических воителей, но и лично сконструировать несокрушимого солдата. Старайтесь подобать для сборки наиболее прочные детали, дабы в разгар поединка броня подопечного выдержала любые атаки могучих вражеских киборгов.

  В игру сыграли: 1987 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра поддерживает как одиночные дуэли между громадными дроидами, так и командные сражения. Причем, в отряде может находиться до шести геймеров, и тогда все атакующие маневры понадобится тщательно координировать. Перед каждой дракой локация меняется, и освоиться в новой зоне потребуется всего за 15 секунд. На старте очередного раунда определяйтесь с моделью бойца и принимайте управление.

Необходимо решить, какую функцию примите на себя – защитную или нападающую. Исходя из выбранного предназначения, прокачивайте у стального монстра соответствующие навыки. Конечно, взломанный вар роботс позволяет сочетать разные характеристики, но нет гарантии, что все они будут действовать без сбоев. Поэтому лучше самостоятельно модернизировать персонажа, не надеясь на нечестные уловки.


Коментарии