Игра “Фермер симулятор 2017”

Кучей интересных нововведений порадует игра фермер симулятор 2017. Главные изменения коснулись карты, на которой будут проходить увлекательные аграрные миссии. Теперь локация уже не напоминает характерные для Америки ранчо или европейские сельскохозяйственные территории, а полностью соответствует отечественным угодьям. Так что поскорей отправляйтесь в колхоз Сосновка и принимайтесь играть.

  В игру сыграли: 14483 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Цель флешки – превратить обшарпанную деревню в полноценную усадьбу с плодородными полями. Среди уже знакомых культур появились и другие растения, которыми раньше игра не могла похвастать. Так, выращивать можно сою и очень выгодные с точки зрения прибыли подсолнухи. Пополнились и виды животных. Помимо рогатой скотины можно обзавестись упитанными свиньями.

Отдельное внимание создатели фермер симулятор 2017 уделили технике. Вспомогательное оборудование значительно облегчит работы на участке, причем, все модели агрегатов имеют реальные прототипы. Быстрее разжиться капиталом позволят оплачиваемые квесты, которые можно брать у соседей. Выполнение таких поручений приносит существенное вознаграждение, необходимое для расширения владений и апгрейда комбайнов и сеялок.


Коментарии