Игра “Farming simulator 2018”

Перевоплотиться в толкового фермера, с умом развивающего свой аграрный комплекс, приглашает игра farming simulator 2018. Как и в предшествующих эпизодах занимательного проекта, здесь также понадобится вспахивать собственные поля на тракторе, обеспечивать посев семян и своевременный сбор вызревших культур. Основную часть прибыли удастся заполучить на бирже зерна, но и другими способами дохода пренебрегать не стоит.

  В игру сыграли: 8571 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Вспомогательной техники в приложении достаточно, поэтому играть будет удобно. Помимо комбайнов и грузовиков, перевозящих урожай, игра предоставит в пользование культиватор и современную сеялку. Все работы позволяется производить как в ручном режиме, так и переключаться на автоматический. Последний предполагает наем помощников, для чего придется расстаться с небольшими суммами денежек.

В farming simulator 2018 можно выбрать приоритетное сельскохозяйственное направление. Попробуйте сделать упор на выращивании злаковых или отдайте предпочтение животноводству. Не менее прибыльной станет и деревообработка. Определяйтесь со сферой занятости и поспешите скачать гейм.


Коментарии