Игра “Фермер симулятор 2018”

К очередному сельскохозяйственному сезону зовет присоединиться игра фермер симулятор 2018. Поскорей заводите комбайн или забирайтесь в современный трактор и поспешите на уборку урожая. Сперва начинающим аграриям придется потрудиться на небольшом клочке земли, но позже территорию угодий удастся неплохо расширить. Старайтесь сеять разнообразные культуры, чтобы разобраться, какие выгоднее продаются.

  В игру сыграли: 7180 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На бирже зерна особенно ценится пшеница, но играть можно, реализовывая и другие сорта. Так, хорошая выручка получается с подсолнухов. Прочем, разжиться денежками можно и на разведении животных. А если возиться с коровками и хрюшками наскучит, попробуйте заняться лесозаготовкой. Немного подзаработав, переходите на автоматический режим, где рутинные дела можно передать наемникам.

В гейме фермер симулятор 2018 необходимо сочетать навыки умелого плантатора и бизнесмена. Так, без подробного знания котировок посевных растений особенно разбогатеть не выйдет. Поэтому не упускайте экономическую составляющую прохождения. И обязательно пополняйте свой автопарк модернизированной техникой, которая представлена более чем 50-ю моделями самых надежных и востребованных марок.


Коментарии