Игра “Фарминг симулятор 2018”

Фермерство – отнюдь не легкое занятие, и докажет это игра фарминг симулятор 2018. Очередная версия популярного развлечения приготовила уйму сюрпризов для геймеров, хотя начинать доведется с того же небольшого земельного надела. Играть несколько трудновато, ведь вспахивать и засевать выданный участок, как и собирать первые урожаи потребуется в одиночку. Но позднее позволяется обзавестись наемной силой.

  В игру сыграли: 4471 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра может развиваться по нескольким направлениям, но эффективнее распределить их так, чтоб всегда иметь дополнительный доход, к примеру, от лесозаготовки или разведения скота. Любой из видов продукции будет востребован, так что остаться без заработка вам не грозит. Разработчики добавили в сюжет режим карьеры. Так, за исполнение миссий достаются очки опыта и внутренняя валюта, необходимая для расширения владений и улучшения оборудования.

Среди нововведений фарминг симулятор 2018 стоит отметить широкой набор техники, причем, в автопарке найдутся модели таких производственных монстров как Valtra и Challenger. Кстати, каждый экземпляр прорисован так, что можно различить все детали агрегата. С такой подмогой выстроить мощный агрокомплекс не проблема.


Коментарии