Игра “Фарминг симулятор 2017”

Прочувствовать все тяготы фермерских забот приглашает игра фарминг симулятор 2017. Занятное приложение продолжило популярную серию аграрных квестов и стало не менее увлекательным. На старте достанется небольшой участок, который доведется возделывать без какой-либо подмоги. Понадобится понемногу вспахивать территорию, засевать ее наиболее прибыльными культурами, собирать созревшие зерновые и прочие растения, а затем отправлять их на рынок.

  В игру сыграли: 7045 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Наведываться в пункт продаж стоит чаще, поскольку реализация товаров позволит и денежками для дальнейших улучшений разжиться, и склад освободить. А с забитыми хранилищами играть очень неудобно. С появлением финансов игра даст доступ к расширению наделов и разрешит нанять работников. Переложите рутинные обязанности на помощников, а сами уделите внимание модернизации техники и прочим важным деталям.

Попутно в фарминг симулятор 2017 можно развивать животноводство или приняться за лесозаготовку. Решайте, какое направление максимально выгодно, и сделайте его приоритетным. Не забывайте докупать вспомогательное оборудование, облегчающее хлопоты с урожаем и транспортировкой готовых продуктов к заказчикам.


Коментарии