Игра “Ratty Catty”

Далеко не все зверушки способны мирно соседствовать и делиться пищей. И подтверждение тому – игра Ratty Catty. Добросердечных отношений у проворной мышки и жутко озлобленной кошки не вышло. А все потому, что пушистая привереда не намерена легко прощаться с лакомствами, припрятанными на кухне. А вот грызуну просто необходимо добраться до съестного, иначе крохотное потомство кормить будет нечем.

  В игру сыграли: 9981 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но мурлыка не собирается отдавать хоть засохший кусочек сыра или даже хлебные корочки. Кто же выстоит в забавном противостоянии четвероногих обитателей дома? Примкните к одной и сторон в истории Ratty Catty и помогите совладать с миссией выбранному подопечному. Если играть интереснее за царапку, не позволяйте юркому животному проскользнуть в столовую, используя хитроумные ловушки или цепкие коготки.

Но не менее потешной будет игра против хвостатой хищницы. Ловко обходите мышеловки, взбирайтесь по шторам, проползайте в немыслимо узкие проходы и поскорей мчите в укромную норку. Словом, если решитесь скачать уморительный симулятор, то веселье вам обеспечено.


Коментарии