Игра “Castles and Kingdoms”

Окунуться в средневековые события и стать умелым градоначальником даст шанс игра castles and kingdoms. Начинать понадобится с крохотного поселения, которое нужно превратить в процветающий и отменно укрепленный город. Принимайтесь за сооружение крепости, чтобы его стены уберегли обитателей от нападок викингов. Но не только бородатые воины будут беспокоить жителей.

  В игру сыграли: 4010 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Не меньшая угроза поступает и от хищных драконов, посягающих на урожайные посевы. После налетов злобных ящеров восстанавливать поля трудно, потому грозную тварь стоит уничтожить до того, как она приблизится к землям с пшеницей и другими культурами. А еще к цитадели заявятся огры, тоже желающие поживиться запасами королевства. Так что играть необходимо с четким планом обороны, иначе могущественной державы не видать.

Чтобы лучше понимать задачи стратегии, эффективнее выбрать версию castles and kingdoms с русификатором. Подробные инструкции пояснят, как правильно выстраивать замки, дабы их не разнесли в первой же атаке. Затем игра позволит обзавестись портом, откуда будут курсировать торговые галеры и привозить редкие материалы для будущих улучшений форта. А экспедиции на соседние территории помогут разжиться полезными ресурсами.


Коментарии