Игра “Дарк орбит”

Фанатам космических стратегий приглянется игра дарк орбит, позволяющая отправиться в бескрайние и потрясающе живописные межгалактические просторы. Вы перенесетесь в уникальную вселенную, владение которой поделено между тремя фракциями. Между собой коалиции явно не дружат, потому решайте, за какой альянс хотите играть, а затем получите от командования свой первый космолет.

  В игру сыграли: 2815 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Конечно, сперва корабль завидными характеристиками отличаться не будет, да и странствовать сможет лишь по близлежащим системам. Но, постепенно накапливая очки опыта за законченные миссии, уровень судна получится прокачать и перебраться на другие локации. Старайтесь оснащать борт модернизированными пушками, губительными лазерами и прочими мощными установками.

Победные бои игра вознаграждает неплохой суммой валюты, которую можно использовать для дальнейшего апгрейда. А вот расу подопечного приключение дарк орбит 2017 дает возможность выбрать любую. Превратитесь в представителя Земли, станьте марсианином или защитником Венеры, а затем попытайтесь добиться господства для своей родной планеты.


Коментарии