Игра “DarkOrbit”

Потрясающее странствие по нескончаемым территориям вселенной устроит игра dark orbit. Запускается фантастическая стратегия прямиком из браузера, а перемещаться между галактиками вы примитесь на персональном звездолете. Направляйте корабль к неизведанным участкам космоса, чтобы разжиться ценными ресурсами, организовать торговлю с союзниками, выполнять поручения командования и участвовать в стычках с вражескими капитанами.

  В игру сыграли: 1988 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В мире dark orbit 2017 есть три фракции, состоящие в непримиримом конфликте. Определяйтесь с альянсом и получите от соратников свое первое судно. Поскольку начальный аппарат слабоват по параметрам, зона для исследований планет будет небольшой. Но постепенно его уровень будет расти, заработанный опыт накапливаться, и играть можно будет уже на более интересных локациях.

Стартовые миссии заключаются в поиске полезных резервов, разбросанных по ближайшей системе. Затем игра сделает доступными все 28 карт, и перемещение между областями обеспечивается специальными порталами. Прокачать оборудование и усилить его мощь поможет уридиум и полученные кредиты. Обновите на них двигатель перед дальними перелетами, модернизируйте оборону и добавьте мощных орудий на борт. Особенно эффективными считаются смертоносные лазеры и точные ракетницы.


Коментарии