Игра “Farmerama”

Задумываетесь о собственном сельскохозяйственном наделе? Игра farmerama поможет обзавестись пока не обработанным, но весьма перспективным участком. Потрудитесь над ландшафтом так, чтобы саженцы вымахали до небывалых размеров, а соседи позавидовали отменному урожаю и большому поголовью скота. Кстати, не обязательно вскапывать грядки в одиночестве. Приглашайте товарищей, оказывайте им помощь и делитесь подарочками.

  В игру сыграли: 2116 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если наскучить играть, постоянно копошась в земле, поучаствуйте с другими геймерами в кулинарных соревнованиях и веселых фестивалях с плясками. Чтобы успеть на задорное мероприятие, доведется встать пораньше. Но работа на рассвете не испугает умелого фермера, тем более, что игра щедро вознаграждает за старания. Ухоженные коровки дадут достаточно молочка, а резвые курочки – много яичек.

Если ранчо будет процветать, то полученных доходов хватит, чтобы отправиться на остров Багамарама. Симулятор farmerama приготовил массу тайн на этих неизведанных территориях. Там удастся развести диковинных зверушек и получить уникальные таланты от Древа Умений.


Коментарии