Игра “Роблокс Пол это лава”

Новенькое сумасшедшее испытание в кубическом мире покажет игра роблокс пол это лава. Суть авантюры заключается в том, чтобы провести героя драйвовой миссии по помещению, полностью покрытому бурлящей жижей. Вступите в разгоряченный поток – и бедолага мгновенно погибнет. Поэтому попытайтесь сообразить, как уберечь горемыку от ужасных страданий и не свалить его в кипящую магму.

  В игру сыграли: 41642 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Комната в симуляторе роблокс пол это лава пустовать не будет. Смело используйте имеющуюся мебель в качестве безопасных для перемещения платформ. Потихоньку пробирайтесь от кровати к журнальному столику, пробуйте перемахнуть на тумбочку. При большом желании и стремлении выжить даже книжная полка послужит отличной площадкой. Ключевое – на ошибиться с прыжком и не навернуться прямо в клокочущее вещество, закончив приключение бесславным поражением.

Играть жутко интересно, ведь в челлендже участвуют и другие геймеры. Можно понаблюдать, как справляются с раскаленным течением конкуренты, а потом применить их уловки в своем прохождении. Классные подсказки получится подсмотреть на видео и выучить парочку хитрых маневров.

Игра приберегла множество обманных объектов, заскакивать на которые не стоит. Умудритесь вычислить такие местечки, дабы попытка прорваться к выходу не окончилась полетом в пламенную субстанцию.


Коментарии