Игра “Трансформыши”

Отличный симулятор сереньких грызунов покажет игра трансформыши. Врагов у зубастых симпатяг здесь не будет, потому удастся отменно повеселиться и спокойно посоревноваться с другими геймерами. А управлять посчастливится прикольным ушастым созданием, которое потребуется поскорее вырастить. Но превратиться в толстячка подопечный сможет, если его достаточно откормить.

  В игру сыграли: 1844 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Хотите обзавестись пронырливым карапузом? Тогда приступайте к прохождению и наблюдайте, как трансформыши увеличивают свои мохнатые животики. По заданию аркады необходимо разыскивать лакомые кусочки сыра, располагающиеся на труднодоступных платформах. Взгромоздиться на опасную площадку тяжело, но ведь там поджидает излюбленный деликатес, ради которого и затевалась игра.

Старайтесь быстрей раздобыть аппетитное вознаграждение и тащите его в норку, где кроха без суеты слопает свой приз. Но играть следует активно, поскольку раунды ограничиваются указанными минутками. Не допускайте осечек, иначе хвостатый воспитанник оголодает и серьезной конкуренции для своих собратьев представлять не будет. Гейм позволяет создавать команды, в которых выбирается один озорник, способный сооружать мостики. Такие конструкции помогают остальным малышам переправляться через пропасти и преодолевать подобные преграды.


Коментарии