Игра “Ragdoll Achievement 2”

Оказывается, издевательства бывают логическими, и подтверждение тому – игра ragdoll achievement 2. Прохождение подойдет только для крепких нервишками ребят. А ставить жуткие опыты игра предложит над манекеном, давно привыкшим к кошмарным истязаниям. Благо, люди не страдают от подобных экспериментов, а кукла выдержит все. Испытывать на бедолаге понадобится разнообразные ловушки.

  В игру сыграли: 4503 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На стартовых уровнях ужастика ragdoll achievement 2 доступны только шипы, не слишком мощная мина и странная пружинка, а также небольшое количество валюты. Задача – распределить капканы так, чтобы горемыка гарантировано угодил в максимальное число засад. Ухитритесь скомбинировать несколько губительных преград – получите новые приспособления и денежки для приобретения улучшений.

Большего эффекта удастся добиться, если играть, постоянно переставляя смертельные помехи. Пробуйте взрывать подопечного, бросайте его оземь, отправляйте прямиком на заостренные колья. Словом, не ограничивайте фантазию и старайтесь исполнить комбо, заработав уйму дополнительных баллов и финансов.


Коментарии