Игра “Angry Birds Evolution”

Забавные виртуальные истории о злобных пичужках, которые противостоят нахальным зеленым хрякам, пополнились новинкой. Игра angry birds evolution отличается улучшенной графикой, ничуть не уступающей популярному мультику, и интересным сюжетом. На этот раз схватка произойдет на земной поверхности, а участие в ней примут более 300 героев, которых не было в предшествующих эпизодах.


  В игру сыграли: 2784 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

По заданию аркады angry birds evolution понадобится собрать стайку пернатых, успевших неплохо эволюционировать, чтобы расправиться с обнаглевшими хрюкающими противниками и навсегда изгнать их с Птичьего острова. Играть посчастливиться, управляя около 100 разнообразными птичками, подразделяющимися на 5 основных видов. Каждый чирикающий боец наделен особенными умениями.

Подопечных потребуется развивать, дабы их навыки улучшились. Взломанная версия, конечно, позволяет провести апгрейд быстрее, но не факт, что все опции такого приложения будут правильно работать. Попробуйте сами выяснить, кто возглавляет корпорацию Бэкон, и узнайте, что представляет собой Орлиная команда.


Коментарии