Игра “Мастер суши”

Обучающий курс по мега-популярной японской кухне организовывает игра мастер суши. Красочное приложение покажет, как легко справиться с аппетитными рецептами, а затем можно удивить экзотическими шедеврами своих родных или товарищей. Немного стараний – и отменный деликатес с необычным вкусом будет красоваться на столе. Но сперва нужно потрудиться в виртуальной закусочной.

  В игру сыграли: 15180 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Суши мастер в ресторане обязан готовить исключительно высококлассные роллы, поэтому допускать ошибок или расхождений с оригинальными гастрономическими рекомендациями нельзя. Благо, игра снабдила каждый этап подробными подсказками. Поэтому даже новички при должной внимательности сумеют сварганить отличное блюдо. А дальше останется порадовать посетителей и собрать щедрые чаевые. Но сперва займитесь кушаньем, кликнув по книге с инструкциями.

Играть понадобится, правильно распределяя компоненты на макисе – специальном поварском коврике из бамбука. Это приспособление необходимо, чтобы аккуратно свернуть все ингредиенты и разрезать их. Если клиент заждался заказа, удержи его, предложив саке. А повеселить гостей можно, продемонстрировав парочку трюков, виртуозно подбрасывая нож.


Коментарии