Игра “Шиноби Путь воина”

Фанатам аниме и увлекательных MMORPG придется по вкусу захватывающая игра Шиноби Путь воина, созданная по мотивам известной мультяшки Наруто. Командная забава приготовила массу сюрпризов для геймеров, которые также смогут распоряжаться собственной базой по добыче ресурсов. Сперва играть понадобится за Досу – парня с перебинтованным лицом, одного из протагонистов манги.

  В игру сыграли: 3696 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Неопытный пока боец будет брать поручения, за выполнение которых выплачивается вознаграждение и подарки. Они нужны, чтобы приобрести других юных воителей, включая и главного героя мультика, который пока только мечтает добиться звания хокагэ. Одновременно занимайтесь строительством Конохи, которая поможет в лечении подопечных и зарабатывании монет.

Игра может разворачиваться по двум направлениям: выбирайте задания кампании, начиная получать их еще в основной деревне, или исследуйте карту. Второй способ позволяет шастать по различным городам, предпринимая атаки на местные гарнизоны и вскрывая бонусные сундуки. Система боя понятна, но некоторые пользователи для скорейшего успеха используют версию Шиноби Путь воина с кодами. При грамотной тактике подобные уловки не потребуются. Достаточно накопить ярость-чакру, чтобы применить способность.


Коментарии