Игра “Самая сложная игра в мире”

Думаете, что легко справляетесь с заковыристыми головоломками? Самая сложная игра в мире проверит вашу смекалку и заставит изрядно пошевелить мозгами уже на стартовом этапе. Некоторые геймеры часами бились над прохождением уровня, но все попытки оканчивались неминуемой гибелью виртуальных подопечных. Причем, особенных тайн, запутанных лабиринтов или кровожадных чудищ в авантюре нет.

  В игру сыграли: 1729 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть потребуется красным кубиком, задача которого – просочиться между синими сферами, располагающимися плотными рядами, и достичь выхода. Передвижение соперников зависит от сложности раунда. Они могут перемещаться по одной траектории или избирать направление хаотично. Главная миссия, которую ставит самая сложная флешка в мире – не натолкнуться на неприятелей, иначе персонажа ждет только смерть.

В запасах жизней игра не ограничивает, так что окончательного поражения в приложении нет. Но итоговый результат определяется количеством допущенных осечек. Не все предметы в гейме являются губительными. Так, объекты желтого цвета следует собирать, дабы продвинуться дальше. Попробуйте поскорей добраться до зеленой зоны, выбрав наиболее эффективный и благополучный маршрут для своего героя.


Коментарии