Игра “Пианино на клавиатуре”

Научиться азам создания музыкальных шедевров поможет игра пианино на клавиатуре. Потеха понравится как профессионалам, уже освоившим нотный стан, так и начинающим артистам. Перед вами появится электронное фортепиано с четырьмя октавами. Извлекать из клавиш звуки можно мышкой, но нажатие кнопочек позволит быстрее перебирать их. Так получится повторить любую лирическую мелодию или задорный мотивчик.

  В игру сыграли: 4697 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть можно и самостоятельно придуманную композицию, постепенно подбирая нужные ноты, меняя бемоли и диезы. Пианино на клавиатуре с песнями дает возможность воспроизвести любимые эстрадные шлягеры или спародировать мировые хиты. Для этого игра предусмотрела четыре режима. Так, кнопки 1, 2 и 4 активируют опцию классического рояля, но на различной громкости и с добавлением уникальных эффектов.

Есть у виртуального инструмента классная особенность - оно не расстраивается даже после самых немыслимых импровизаций. Смело переходите от оперных арий или сложных концертных партий к незатейливым серенадам. А хорошенько потренировавшись, продемонстрируйте свое мастерство восхищенным слушателям.


Коментарии