Игра “Утята вперед”

В веселое путешествие с непоседливыми птичками приглашает игра утята вперед. Прохождение красочного приложения познакомит с желтенькими шалунами по имени Дин и Элли. Малыши заскучали в собственном пруду и решились на отчаянное странствие по яркому виртуальному мирку. Кстати, локации разработчики оформили так, что они напоминают карамельную страну. Потому играть юным пользователям точно понравится.

  В игру сыграли: 3277 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Поскольку беззаботные пернатые осторожностью не отличаются, понадобится зорко следить за их перемещениями. Стоит зазеваться, и один из птенчиков угодит в пропасть или не успеет преодолеть преграду вслед за товарищем. Такие промашки оканчиваются гибелью. Но отчаиваться не нужно – игра на двоих предоставляет кучу бонусов, в числе которых находится и воскрешение.

Для удобства управления лучше развернуть аркаду утята вперед на весь экран. Так все платформы, уступы и ловушки будут хорошо заметны. Основная задача приключения – заработать максимум баллов и установить рекорд. Уровни постоянно меняются, добавляются оригинальные объекты и хитроумные препятствия, потому отменное развлечение гарантировано.


Коментарии