Игра “Don t starve shipwrecked”

Без предельной концентрации и отменной смекалки игра Don t starve shipwrecked не позволит даже парочку стартовых миссий спокойно выполнить. Немного освоившись, геймеры начинают понимать, что тщательно планируют походы за дровами, сборы пропитания и сооружение мест для ночлега. Придется заранее думать, как проверить ловушки на дальнем полуострове, сконструировать крюк и добраться до лагеря, пока не пришла ночь.

  В игру сыграли: 7090 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

К добыче руды в приключении Don t starve shipwrecked тоже следует подходить обдуманно. Понадобится почистить инвентарь и запастись продуктами. Да и схваток персонажу предстоит немало. Так, если потребуется шелк для пошива шапки – а без нее в холодную пору ушам несдобровать - то стоит предпринять атаку на паучье гнездо.

Словом, играть нужно, обращаясь к основным инстинктам, без которых не выжить. Базовая задача – не голодать, разыскивать полезные предметы, накапливать их и строить убежища. А оборонительные укрепления пригодятся и от мелких вредителей, посягающих на провиант, и от грозных боссов. Причем, сражения с последними – дело нешуточное.


Коментарии