Игра “Don t starve together”

С первых минуток игра Don t starve together повергнет в шок даже заправских геймеров. Потому, как только пройдет оцепенение, принимайтесь за добычу пропитания. Сначала сгодятся ягоды и другой провиант с небольшим количеством калорий. Но долго на не особо питательной снеди не продержаться, так что понадобится развитие. Так, если снарядить Уилсона топором, нехитрой лопатой и простенькой киркой, он сконструирует исследовательскую машину.

  В игру сыграли: 7739 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Благодаря такому аппарату в авантюре Don t starve together удастся изобрети различные орудия для облегчения существования. На поиски ресурсов следует отправляться осторожно, ведь в локациях полно странных существ, чьи намерения не всегда ясны. Кстати, сами создания напоминают плод фантазий какого-нибудь сюрреалиста.

Например, встречаться придется со свиньями, наделенными интеллектом и передвигающимися на двух лапах. Питаются эти уникумы мясом, и за любимое лакомство готовы поступить на службу к герою. А вот мерзкие жабы присасываются липким языком к амуниции и вырывают ее. В общем, играть с модами довольно забавно.


Коментарии