Игра “Don t Starve”

Очередными обновлениями локаций и персонажей порадует игра Don t Starve. Помимо подземных уровней и руин здесь появится полноценная смена времен года. А вот настоящей диковинкой прохождения станут гиганты. В предыдущей версии кучу неприятностей добавил Deerclops. Но боевые приемы «зимнего босса» - мелочи по сравнению с агрессивными громадинами, с которыми доведется повстречаться в свежеиспеченном эпизоде.

  В игру сыграли: 11734 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В Don t Starve в каждом сезоне появляется свой особенный зверь. Так, в осенних лесах шастает кровожадный Bearger, в летнюю жару геймеров мучает Dragonfly – жалящая муха с чешуйчатым телом, а весной в свои права вступает Moose/Goose. Что касается тварей, слоняющихся по заснеженным территориям, то они способны замораживать жертву могучими ударами.

Раньше совладать с одноглазыми чудищами получалось, спустив на них стадо буффало. Теперь играть придется честно, ввязываясь в одиночную схватку. По-прежнему понадобится придумывать, как задействовать попадающиеся объекты, дабы мастерить из них пригодные для выживания приспособления, добывать пропитание и сооружать ночлежки.


Коментарии