Игра “Донт старв тугезер”

За счет случайной генерации этапов и неотвратимости гибели игра Донт старв тугезер может спокойно считаться представителем древнего жанра rogue-like. Правда, геймплей отличается элементами выживания. Так что вместо мрачных подземелий и лабиринтов, захламленных паутиной, слоняться потребуется по открытому миру. А управлять придется Уилсоном – немного сумасбродным ученым.

  В игру сыграли: 8120 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Он наслушался через радио наставлений демонического создания Максвелла, сконструировал уникальную шайтан-машину и странным образом угодил в некое подобие чистилища. Диковинное измерение Донт старв тугезер смахивает на какую-то пародию нашей вселенной. Да, здесь имеются поля, лесные зоны и степи, населенными ушастыми грызунами. И на этих территориях можно добывать полезные для крафта ресурсы, расставлять ловушки и прочее.

Но играть доведется чересчур экзотической фауной вроде свинолюдей – совершенно разумных существ, прямоходящих и лопающих мясо, живых щупалец, обитающих в болотах, или механических фигурок, по задумке какого-то сумасшедшего взятых с шахматной доски.


Коментарии