Игра “Swords with sauce”

Любителям динамичных забав и зрелищных баталий понравится игра Swords with sauce. Оружейный арсенал в развлечении внушительный, так что в приспособлениях для завоевания безоговорочной победы недостатка не будет. Определяйтесь со стилем прохождения и отправляйтесь патрулировать вверенную вам локацию. Дабы упростить задачу по охране территории, можно выбрать любое средство для схваток.

  В игру сыграли: 6226 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Экшн Swords with sauce предоставит ультрасовременные аппараты для диагностики и прочие крутые гаджеты. Используйте их, дабы устранить жертву. Так, расправиться с недругами можно, расстреливая всех соперников сразу автоматными очередями и наблюдая, как по стенам красочно стекает кровь. А можно выполнять миссии гейма меч с соусом более изощренными методами, предварительно замаскировавшись.

Решайте, с какой амуницией удобнее играть – мощными огнестрелами или острыми клинками. Для тихих боев издали прекрасно подойдет лук. Найдутся и такие катаны и щиты, которые способны отражать вражеские пули. А вот настоящим эстетам приглянутся сюрикены, газовые гранаты и подобные хитрые устройства.


Коментарии