Игра “Джим любит Мэри 3”

С современными Ромео и Джульеттой предлагает позабавиться игра Джим любит Мэри 3. Влюбленному юноше и его милой подружке никак не удается воссоединиться, ведь их встречам препятствуют родственники очаровашки. Папа зорко следит за «негодяем», решившим украсть их дочурку, а старший брат вообще не расстается с битой, норовя при случае надавать тумаков нахальному ухажеру.

  В игру сыграли: 17862 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Потому хитрый паренек придумал способ, как вызвать свою ненаглядную на прогулку. В аркаде Джим любит Мэри 3 понадобится помочь кавалеру устроить свидание и благополучно сбежать от грозных родителей. Следуйте по карте, чтобы привести ребят к указанному на маршруте месту. Попутно подбирайте сердечки, разбросанные на уровне. Правда, прохождению этапов будут мешать различные ящики, рычаги и кнопочки.

Поразмыслите, как задействовать эти элементы и передвижные платформы, дабы 3 часть игры окончилась успешно. Немного стараний и сообразительности – и герои смогут провести несколько незабываемых минуток вместе. Преодолевайте преграды, используя стрелочки для перемещения девочки и кнопки WSAD для трюков, исполняемых мальчиком.


Коментарии