Игра “Джим и Мэри 1”

На помощь горемычным влюбленным, которым мешают встретиться ополчившиеся на паренька родители девушки, зовет игра Джим и Мэри 1. Ребятишки так мечтают прогуляться за ручки, но взрослые не позволяют им отправиться на рандеву. Предприимчивый кавалер придумал, как организовать свидание, не попавшись строгим папе и маме своей дамы сердца. Он хорошенько проработал план побега и даже нарисовал карту, которую тайком передал красотке.

  В игру сыграли: 25016 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В приложении Джим и Мэри 1 нужно следовать указателям, чтобы голубки сумели улизнуть от грозных надзирателей. Правда, на пути ребятишек ждут многочисленные помехи. Приглашайте к прохождению амурного квеста подружку или приятеля и принимайтесь за решение веселых головоломок. Пробирайтесь по локациям и следите за разгневанными родственниками. Играть требуется так, чтобы семейка не заметила юных авантюристов.

Одновременно придется собирать сердечки, без которых доступ к следующим уровням не откроется. Ухитритесь разыскать все валентинки – и находчивый воздыхатель обязательно обнимется с очаровательной барышней.


Коментарии