Игра “Приключения Джима и Мэри”

Прикольная игра приключения Джима и Мэри порадует всех любителей амурных историй и поклонников головоломных бродилок. По сюжету вы познакомитесь с отчаянным мальчуганом по имени Джим, который давно без ума от своей обаятельной подружки. Девочка тоже прониклась чувствами к симпатичному кавалеру, но такой любовный поворот совершенно не устраивает ее семейство.

  В игру сыграли: 6492 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Родители Мэри категорически против их свиданий, потому не разрешают девчушке даже помышлять о прогулках с не понравившимся им воздыхателем. Но ухажер оказался проворным и передал милашке записочку с картой, по которой она должна добраться до лесной хижины его дяди, где они смогут играть и делиться интересами без надзора мамы и папы. Приключения голубкам предстоят опасные, ведь тропинка к домику таит массу преград.

Придется преодолевать рискованный маршрут, одновременно подбирая сердечки, необходимые для пропуска на другой уровень. Герой умеет высоко подпрыгивать и забираться на подвижные платформы, а его напарница легко протискивается в узкие проходы. Используйте их умения, дабы поскорей организовать рандеву.


Коментарии