Игра “Джим и Мэри 2”

Продолжение занятной бродилки, где требовалось устроить встречу несчастной парочке, представит игра Джим и Мэри 2. Родители милашки по-прежнему противятся отношениям подростков, потому не намерены позволять бедняжке даже показываться из дому. Но паренек решил не отчаиваться и придумал очередной хитрый план, как увидеться с возлюбленной. А помогать находчивому поклоннику придется вам.

  В игру сыграли: 16935 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Флешка побег Джима и Мэри 2 посвящена странствиям голубков по дремучей лесной чаще. Ребята отважились отправиться туда, чтобы найти защиту в домике дяди мальчугана. Хижина стоит так далеко, что за их свиданием не станут наблюдать коварные родственники, и они смогут спокойно играть и беседовать. Но сперва подопечных понадобится отвести в это местечко, отмеченное на карте.

Игра заключается в преодолении запутанной дистанции, где полно головоломок. Например, доведется отыскать кнопочку, отпирающую дверцу. Одновременно нужно подбирать сердечки, без которых на другой этап не перебраться. Руководить девочкой следует стрелочками, а перемещать галантного ухажера – комбинацией WSAD.


Коментарии