Игра “Механоиды”

Среди всех орудий, используемых на нашей планете, наиболее результативными оказались киборги. Механические создания не стреляют бестолково в разные стороны, а целенаправленно разят цель и даже способны самостоятельно решать, какое действие предпринять в военной операции. Игра механоиды передаст вам под управление этих железных гигантов, задача которого – сразить неприятелей, отправив мерзких противников к праотцам.

  В игру сыграли: 1608 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Правда, кровожадных соперников собралось ужасно много. Благо, роботы послужат отличными напарниками в непростых миссиях. Их талант ориентироваться даже в самой жаркой схватке особенно ценен, когда корпус пробит недругами, а боец, сидящий в кабине громилы, не замечает, что целостность обшивки повреждена. Отбиться от толп нападающих сложно даже с мощной амуницией.

Однако, по отдельности уложить оппонентов проще, так что старайтесь играть, не попадая в окружение. Масштабных сражений в истории не будет, но шутер определенно заслуживает внимания. Поскольку некоторые достижения и снаряжение достается с трудом, не слишком умелые геймеры пытаются установить механоиды с читами. Безусловно, часть квестов упростится, но для общей картины прохождения подобные ухищрения бесполезны.


Коментарии