Игра “Динозавр гугл”

Необычного героя представит игра динозавр гугл. Появился потешный зверек в браузере Google, и если он начал скакать по страничке, то наверняка перестала работать Сеть или произошло разъединение с нужным сайтом. Дабы пользователи не скучали, пока подключаются к ресурсу, разработчики создали курьезную «пасхалку», персонажем которой и стал уморительный динозавр.


  В игру сыграли: 8628 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Как вы догадались, играть со смешным тираннозавром получается только в оффлайне. А для старта приключений понадобится нажать пробел. Прикольный монстрик сразу оживет и примется метаться по экрану. На дорожке, по которой мчится проказник, полно преград, особенно – кактусов. Дабы не налететь на колючие растения, потребуется проворно управлять черно-белым протеже.

Игра динозаврик гугл ставит несложную задачу – перемахнуть через все препоны, заработав максимум баллов для установки лучшего динорекорда. Приложение так понравилось геймерам всех возрастов, что создатели перенесли его и на другие платформы. Теперь забавляться с зубастым добродушным хищником можно и на сенсорных девайсах, используя для манипуляций палец.


Коментарии