Игра “Угадай песню по смайлам”

Настоящим знатокам популярных мелодий и просто любителям музыкальных произведения приглянется игра угадай песню по смайлам. Задача необычного гейма занятная: на экране появятся забавные рожицы, из которых понадобится сложить строчку или название композиции. Играть будет увлекательно, ведь многие запросто разберутся в словах из знакомых отечественных хитов. Пригласи к потехе и своих родителей. Если они запутаются в современных шлягерах, то ты легко сможешь подсказать им.

  В игру сыграли: 6605 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но и старшее поколение окажется полезным, ведь некоторые загадки относятся к мотивам, давно вышедшим из ротации. Прикольный гейм подойдет всем, кто устал от шумных срелялок и заковыристых квестов, ведь здесь особенной смекалки не потребуется. Нужно просто понять, какой текст зашифровали смайлы, и правильно назвать его. Настойки позволяют воспользоваться помощью или открыть уже готовые ответы.

Но за такое действие придется попрощаться с полученными очками. Угадай песню на каждом уровне – и заработаешь бонусные баллы, которые обеспечат доступ к последующим, более трудным этапам. Докажи, что являешься истинным меломаном!


Коментарии