Игра “Нэнси Дрю Проклятие старого замка”

Не один век среди степенных бюргеров из Баварии ходит предание о кошмарном монстре, поселившемся вблизи древнего поместья Финстер. О проделках грозного чудовища поведает игра Нэнси Дрю проклятие старого замка. Поговаривают, что отвратительное создание иногда охотится, причем за несчастной жертвой оно гоняется, пока окончательно не погубит ее. Еще молва разносит, что в самой глубине соседнего леса завелось нечто крупное и пугающее.

  В игру сыграли: 2080 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Со странными происшествиями и предстоит разобраться легендарной девушке-сыщику, а ее напарником в расследовании станете вы. Отправляйтесь в холодные коридоры и давно не видавшие гостей залы баварского особняка, разыщите среди бесконечных лабиринтов скрытые ходы и попробуйте обнаружить незаметные улики. Важно понять, кого считать подозреваемым, а кто совершенно невиновен. Старая игра хорошо известна поклонникам отважной барышни, а теперь очаровательного детектива ждут новые приключения.

История Нэнси Дрю проклятие старого замка начнется с небольшого видеоролика, рассказывающего о событиях в жутком доме. После него произойдет встреча с хозяином, который выдаст первое простенькое поручение. Но впоследствии миссии будут усложняться, так что вовсю используйте дедуктивный метод.


Коментарии