Игра “Старые на ПК: Марио на острове”

Веселого итальянского водопроводчика полюбили многие геймеры. Благодаря способностям и неугомонному характеру он побывал в таких местах, что остается только удивляться. И сегодня старая игра на ПК: Марио на острове отправит усатого храбреца на очередную миссию. Этот парень не привык жаловаться, потому в любых передрягах действует без колебаний и всегда стремиться к безоговорочному триумфу.

  В игру сыграли: 2991 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На этот раз старая игра занесла непоседливого сантехника в странную местность, где обитают призраки. Ему придется исследовать массу лабиринтов, попутно выбивая золотые монеты головой. А выпадать они будут, как и прежде, из кирпичиков. Слоняясь по мрачным переходам, следует быть начеку. Порой нужная дверь на уровне будет располагаться не в конце, а буквально у входа. Но с ее открытием доведется повозиться, постепенно пробуя все объекты, чтобы обнаружить переключатель.

Играть на ПК удобнее, чем на приставке, ведь на большом экране получится заметить любую ловушку. Управлять смельчаком в синем комбинезоне понадобится стрелочками. Главное – не наткнуться на злобных существ, которые запросто сбросят персонажа в пропасть.


Коментарии